Aprovados 2019 Anglo Sorocaba

Loading.....

Aprovados letra L

Aprovados com inicial L

Aprovações

NOME CURSO FACULDADE
Lais de Bernardi Marinoni Medicina São Camilo / Anhembi Morumbi
Lara Carvalho Leandro Engenharia Civil UFRGS
Lara Correa da Silva Farina Relações Internacionais FACAMP
Lara Cuter Rodel Biologia UNIVERSITY OF CENTRAL FLORIDA / VALENCIA COLLEGE
Larissa Fernanda Mendes Enfermagem FAMERP / PUC
Larissa Pereira de Almeida Leite Arquitetura Mackenzie
Larissa Torres Vaz Arquitetura Mackenzie
Laura Chistovam Curti Medicina Centro Universitário Barão de Mauá
Laura Kriguer Uninove Uninove
Laura Sofia Valadão Dantas Arquitetura Belas Artes
Lauren Gimenes Souza Odontologia FURB
Lauren Gimenes Souza Medicina Faculdade Morón da Argentina
Lauren Scople Carlini Arquitetura São Judas Tadeu / Anhembi Morumbi
Lauren Scople Carlini Arquitetura e Urbanismo UEL
Layla Beatriz Antunes de Oliveira Comunicação Social UNESP / UNICAMP
Lays Saviolo Gobbo Medicina UNINOVE
Leandro da Silva e Costa Soares Engenharia Mecânica UTFPR
Leonardo Motti Engenharia de Produção FAAP
Leonardo Parrillo Sardi Veterinária Unicentro - Estadual do Centro-Oeste do Paraná
Leonardo Ryuta Shintani Projetos Mecânicos FATEC
Leonardo Souto Chenchi Biologia UNISO / UNIP
Leonardo Souto Chenchi Ciências Biológicas UNESP
Leonardo Souto Chenchi Engenharia Biomédica PUC
Leonardo Souto Chenchi Biomedicina UNINOVE
Leonardo Tadeu Fernandes Fogaça Medicina Unisa
Letícia de Camargo Barros Soares  Medicina UNINOVE - Vergueiro / UNINOVE- Guarulhos
Letícia de Camargo Barros Soares  Engenharia Elétrica PUCCAMP
Letícia de Lima Alves Arquitetura PUC-Camp / Mackenzie
Letícia Gabriel da Silva Física Médica UFU
Letícia Gabriel da Silva Biomedicina UFU
Letícia Koga Almeida Veterinária UNISO
Letícia Lini Gonzales   Arquitetura Facens
Leticia Oliveira Andrade Odontologia UNISO
Letícia Tiburcio Moreno Veterinária Puc-Camp
Lincoln Koga Almeida Engenharia Química FACENS / UTFPR
Lucas Alencar Sigoli Engenharia de Produção UFPR
Lucas de Melo e Machado Direito USP / UNESP / FADI
Lucas de Oliveira Hiranobe Análise e Desenvolvimento de Sistema FATEC
Lucas de Oliveira Hiranobe Administração INSPER / UFSCAR
Lucas de Oliveira Hiranobe Nutrição UNIP
Lucas Elias R. da Silva Psicologia PUC-PR / PUCCAMP
Lucas Elias R. da Silva Rede de Computadores IFC (Ins.Fed.Catarinense)
Lucas Henrique de Almeida Paramédico Canadá
Lucas José de Almeida Gonçalves Engenharia Mecânica UTFPR
Lucas Rizzo Marcondes Medicina UNISA / UNINOVE / Santa Marcelina
Lucas Santos Pelegrini da Silva Engenharia Ambiental POLI - USP
Lucas Santos Pelegrini da Silv Engenharia Química UNIFESP
Lucas Vezino de Melo Carvalho Administração Facamp / FAAP
Lucas Walter Gomes Arquitetura FACENS / PUCCAMP
Lucca Oliveira Vasconcellos Ciências Sociais UEMS
Lucimara Miranda da Silva Veterinária UFMT
Lucimara Miranda da Silva Zootecnia Unemat - Universidade do Estado de Mato Grosso
Luis Eduardo Mariano Ribeiro Medicina UNIMAX
Luis Gustavo Neves de Oliveira Tecnologia da Informação ESPM
Luís Miguel Wincler Administração UFSCAR
Luiz Augusto Mercado Medicina FUNEPE
Luiz Eduardo Del Mastro Espíndola Ciências Biológicas UNESP / UFSC
Luiz Felipe Barros da Silva Engenharia Química PUCCAMP
Luiz Felipe Barros da Silva História UNICAMP / UFMG
Luiz Henrique Nunes Grosso Engenharia da Computação FACENS
Luiz Otávio Galera Pivetta Relações Internacionais Facamp
Luiz Otávio Galera Pivetta Comércio Exterior Puc-Camp
Luiz Otávio Galera Pivetta Hospitalidade SEG - SWISS EDUCATION GROUP
José Ricardo Munhoz C. de Almeida Engenharia da Computação FACENS
Luiza Camargo de Sá Medicina São Leopoldo Mandic

Foi aprovado? Conta pra gente!

Foi aprovado? Então escreve ai pra gente! Não se esqueça de colocar seu nome completo, RA e em qual faculdade e curso foi aprovado.

Anglo Sorocaba

Av. Antonio Carlos Comitre, 2277

(15) 3331.8080